Aufgaben der NEXT GENERATION

Unterstützung des jeweiligen Vorstandes im Kreativ- und Nachwuchsbereich

Organisation von Vortragsblocks im Rahmen der Jahres- /Gemeinschaftstagungen

Organisation von übernationalen wissenschaftlichen Nachwuchstagungen

Voraussetzungen

Kolleginnen und Kollegen aus Klinik und Praxis mit wissenschaftlicher  Expertise im Bereich zahnärztlicher Implantologie

abgeschlossene zahnärztliche Ausbildung

Einsatzbereitschaft

< 36 Jahre

 

 


Dr. Barbara Kirnbauer

Tel: +43 316 385-30 674

E-Mail: barbara.kirnbauer@medunigraz.at

CURRICULUM VITÆ

Dr. Petra Rugani

Tel: +43 316 385 26 025

E-Mail: petra.rugani@medunigraz.at

CURRICULUM VITÆ

DDr. Robert Stigler

Tel: 

E-Mail: robert.stigler@i-med.ac.at

CURRICULUM VITÆ

DDr. Gernot Ernst Steyer

Tel: 

E-Mail: 

CURRICULUM VITÆ

DDr. Alina Verena Strobl

Tel: 0512 504 83132

E-Mail: alina.strobl@tirol-kliniken.at

CURRICULUM VITÆ

Dr. Florian Beck

Tel: +43 1 400 70 41 62

E-Mail: florian.beck@meduniwien.ac.at

CURRICULUM VITÆ

Dr. Christoph Staudigl

Tel: +436766068848

 

E-Mail: cstaudigl@icloud.com

 

CURRICULUM VITÆ