Vorstand

Präsident

Assoz.-Prof. DDr. Michael Payer

Tel: +43 316 385-13281

E-Mail: mi.payer@medunigraz.at

CURRICULUM VITÆ

Past Präsident

Univ.-Prof. DDr. Thomas Bernhart

Tel: +43 1 40070 2825

E-Mail: zahnarzt@dr-bernhart.at

Webseite: www.dr-bernhart.at

CURRICULUM VITÆ

1. Vizepräsident

Priv.Doz. DDr. Christoph Vasak

Tel: +43 1 400 70-40 101

E-Mail: christoph.vasak@meduniwien.ac.at

CURRICULUM VITÆ

2. Vizepräsident

Dr. Stephan Acham

Tel: +43 316

Tel: +43 316 385-81987

E-Mail: stephan.acham@medunigraz.at

CURRICULUM VITÆ

Sekretär

Priv.Doz. Dr. Dieter Busenlechner

Tel: +43 1 333 67 97

E-Mail: busenlechner@implantatakademie.at 

CURRICULUM VITÆ

Sprecher der Regionalvertreter

Univ.-Prof. DDr. Robert Haas

Tel: +43 1 4028668

E-Mail: haas@implantakademie.at

CURRICULUM VITÆ

Fortbildungsreferent

Univ.-Prof. Dr. Martin Lorenzoni

Tel: +43 316 385 14735

E-Mail: martin.lorenzoni@medunigraz.at

CURRICULUM VITÆ

Kassierin

DDr. Verena Steiner

Tel: +43 512 561994

E-Mail: office@verenasteiner.at

CURRICULUM VITÆ

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Univ.-Prof. DDr. Werner Zechner

Tel: +43 1 40070-4101

E-Mail: zechner@profzechner.at

CURRICULUM VITÆ


Erweiterter Vorstand


Univ.-Prof. DDr. Ingrid Grunert

Tel: +43 512 504 27158

E-Mail: Ingrid.Grunert@i-med.ac.at

CURRICULUM VITÆ

 

 

 

 


Univ.-Prof. DDr. Norbert Jakse

Tel: +43 316 385-13486

E-Mail: norbert.jakse@medunigraz.at

CURRICULUM VITÆ

 

 

 

 

Junior Internationale Delegierte

Ass.-Prof. Priv.-Doz. DDr. Ulrike Kuchler

Tel: +43 1 40070/ 4151;4185

E-Mail: ulrike.kuchler@meduniwien.ac.at

 

CURRICULUM VITÆ

 

Univ.-Doz. Dr. Werner Lill

Tel: +43 1 47097-10

E-Mail: dr.werner.lill@lill.at

CURRICULUM VITÆ

 

 

 

Univ.-Prof. Dr. Georg Mailath-Pokorny

Tel: +43 1 27152591

E-Mail: mailath@implantatakademie.at

CURRICULUM VITÆ

Vorsitz NG

Priv. Doz. Dr. Bernhard Pommer

Tel: +43 1 40070-4101

E-Mail: bernhard.pommer@meduniwien.ac.at

CURRICULUM VITÆ

Internationaler Delegierter

Univ.-Doz. Dr. Christof Pertl

Tel: +43 316 382684-10 oder 40

E-Mail:pertl@dobida-pertl.at

CURRICULUM VITÆ

 

 

 

Vertreter der Ärztekammer

DDr. Claudius Ratschew

Tel: +43 1 813 7538

E-Mail: ddr.ratschew@a1.net

CURRICULUM VITÆ

 

 


Univ.-Prof. Dr. Dritan Turhani

Tel: +43 676 842 419 315

E-Mail:dritan.turhani@dp-uni.ac.at

CURRICULUM VITÆ

 

 

Univ.-Prof. DDr. Christian Ulm

Tel: +43 1 400 70 – 4101

E-Mail: Christian.ulm@meduniwien.ac.at

CURRICULUM VITÆ

 

 


Prim. DDr. Wolfgang Schlossarek

Tel: +43 1 313 50-0

E-Mail: wolfgang@schlossarek.at

CURRICULUM VITÆ

 

 


Univ.-Prof. DDr. Georg Watzek

Tel: +43 1 400 70-

E-Mail: georg.watzek@meduniwien.ac.at

CURRICULUM VITÆ

 

 


Univ.-Prof. Dr. Walther Wegscheider

Tel: +43 385-128 86

E-Mail: walther.wegscheider@medunigraz.at

CURRICULUM VITÆ

 

 




Rechnungsprüferinnen


PD DDr. Gabriella Dvorak

Tel: +43 1 40070 4121

E-Mail:gabriella.dvorak@meduniwien.ac.at

CURRICULUM VITÆ


Dr. Marlene Stopper

Tel: +43 463 51 29 97

E-Mail: zahn@drstopper.at

CURRICULUM VITÆ